Рейтинг урок.рф

Сколько по времени у вас заняло заработать рейтинг. Мне очень понравилось находиться на этом сайте. Действительно, это как островок, где можно отвлечься. Сайт, где сертификаты дают не за деньги, а за работу.Как много времени у вас ушло, чтобы получить свой первый сертификат, диплом(не за публикацию). P.S. Я уже здесь целых 25 дней.

2 May 2018
Ответы

Это было так давно, что точно и не помню! Примерно где-то дней за 25-28 получила свой первый сертификат, набрав 100 баллов!!!

2 May 2018

Спасибо. Видимо, у меня ещё всё впереди.

2 May 2018

Я ДНЕЙ ЗА 30 ПОЛУЧИЛА!-40

2 May 2018

Я здесь целых 742 дня. Но экспертом ещё не стала. Если Вам нужен рейтинг, проявляйте активность во всем: каждый день заглядывайте на сайт, создавайте дискуссии, участвуйте в других обсуждениях, публикуйте свои разработки, участвуйте в конкурсах. Но рейтинг - это вторично. Нужны наградные документы, их можно за 100 рублей на других сайтах оформить. В нашей школе достижения на Урок.РФ для результативности не учитываются. Моя любовь бескорыстна. Мне здесь действительно нравится.

2 May 2018
10788
Эксперт сайта

Чтобы стать экспертом, нужно поучаствовать в двух конкурсах. Если я правильно помню.

2 May 2018
Ответ

Там несколько условий. Но не об этом речь.

3 May 2018

Я здесь, наверно, около года. Очень нравится! Рейтинг, сертификаты и дипломы накапливаюся потихоньку... Как-то само собой! Без гонки, которая свойственна современной школе. Каждый работает в своём темпе и в своё удовольствие! Очень удобно!

2 May 2018
47361
Эксперт сайта
в сети

У меня 4500 за 300 дней. Экспертом не стала, хотя победила уже в четырех конкурсах. Не хватает рейтинга по причине отсутствия открытых мною дискуссий. Их не открываю, потому что не чувствую пока необходимости. Сайт нравится, хотя в нем тоже не без недостатков. Сертификаты даже не распечатываю, они мне не нужны, для аттестации у нас спрашивают более серьезные вещи. Я здесь для души, хотя за рейтингом тоже слежу. Интересно, азартно!

2 May 2018

Поддерживаю! ::smile2::

3 May 2018

Аналогично! Для души и общения!

3 May 2018

Мне кажется, рейтинг - не главное. Здесь море полезной информации. Огромное поле для творчества. И просто приятно пообщаться с коллегами и обсудить насущные вопросы.

3 May 2018

::smile1::согласна на все 100%

3 May 2018

766 дней на сайте... Где- то за месяц получила первый сертификат::smile7::. Ваша активность повысит ваш рейтинг::smile1::

3 May 2018

Я на сайте почти год. Интересны дискуссии. В конкурсах участвовала несколько раз.Работаю не для рейтинга. Просто, тут интересно.

3 May 2018

Сегодня 777 дней, как я зарегистрировалась на этом сайте. В рейтинге 40 место, по баллам никак не дотяну до 5000. Собственно, и не стремлюсь. Раньше времени было побольше, публиковала разработки и публикации, сейчас меньше. Я здесь не из-за рейтинга. Интересно узнать, как работают и отдыхают другие, пообщаться.

3 May 2018

Сертификат- 500 был через 2 недели, как начала (иногда) здесь работать. Сегодня 23 дня. Нет времени активно заняться деятельностью здесь, а надо бы!

3 May 2018

Как вы оперативно.

3 May 2018

А я 150 дней с вами !Мне все по душе , и общение и конечно все остальное !!Очень благодарна кто уделяет мне внимание и за добрые слова !!!

3 May 2018

Вам осталось совсем чуть-чуть! И, если возможно, напишите свое имя и отчество для удобства обращения. Ладно?::smile3::

3 May 2018

Я на сайте 461 день. Первый сертификат( сертификат 100) получила примерно через месяц .Рейтинг меня не интересует. Мне нравится общаться с коллегами.Много интересного материала нахожу на сайте.Делюсь своими разработками. Наталия Сергеевна,желаю Вам дальнейших творческих успехов и просто приятного общения на просторах нашего сообщества! ::smile2::

4 May 2018

Доброго всем времечка! Долгое время публиковала свои материалы на другом образовательном сайте. Благодаря их сертификатам - прошла аттестацию, НО... когда случайно попала на этот сайт и более - менее разобралась что к чему, поняла - здесь лучше! Приятно, конечно, видеть, что твой рейтинг растёт и ты можешь за этим наблюдать. На этом сайте увидела очень много интересных работ, групп....... хочется заходить снова и снова...

18 June 2018

Удачи и успехов Вам!!!

18 June 2018

Мы Вам очень рады, Виктория Владиславовна!

19 June 2018